Прознал, что корпорация "ВИТ" замышляет новый проект - "Чистые пруды 3" на Ярославском шоссе.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Прознал, что корпорация "ВИТ" замышляет новый проект - "Чистые пруды 3" на Ярославском шоссе.

Прознал, что корпорация "ВИТ" замышляет новый проект - "Чистые пруды 3" на Ярославском шоссе. Не поленился, съездил и все узнал, хотя, как мне сказал представитель застройщика, информация почти окончательная. Ну так вот, выслушал я все и понял, что будет весьма интересный проект. На площади более 34 га будет построено более 160 домов с детским садом, развитой инженеркой, рекреационной зоной, административно-бытовым комплексом и автомойкой. Вобщем, все в лучшем виде и в духе времени: комфортно, добротно, современно. Кстати, очень интересные современные проекты домов из кирпича, в числе которых и хиты продаж: шале, дома со вторым светом и т.д. Самое же интересное - цена: от 17 миллионов рублей за кирпичный дом в лесу в 17 км от Москвы. Такого в Подмосковье не строят. Рекомендую. К тому же застройщик проверенный и надежный. Решили купить дом в Подмосковье - обязательно обратите внимание на "Чистые пруды 3".

Очень интересно. А когда будут известны подробности: площади домов и участков, цены, какая у этого поселка будет инфраструктура?

Да, согласен, замысел застройщика "Чистых прудов 3" весьма интересен. Прочитал предыдущее сообщение и специально заглянул в отдел продаж застройщика. Окончательные условия продлажи жилых домов пока еще формируются, но застройщик уже почти со всем определился. Очень заинтересовал ассортимент жилых домов - всего около 20 новых проектов различных архитектурных пристрастий, вариантов отделки фасадов и площади. С нетерпением буду ждать информации застройщика о начале продаж. Всем же очень рекомендую обратить внимание на "Чистые пруды 3", если возникло желание купить коттедж в Подмосковье.

Застройщик утверждает, что вся информация по "Чистым прудам 3" определится окончательно до 20 мая 2013 года. Тогда же и начнутся продажи, а ввобще вся информация по тел. 8(495)222-91-51 или 8 (495) 364-00-63.

Ой не умничайте))понятно что пишет сам ОТДЕЛ продаж этого посёлка)) Или вы думаете тут лохи приходят)?
Я, конечно, с правилами пунктуации не знаком, пишу без заглавных букв и знаков препинания - но в загородном жилье разбираюсь хорошо и понимаю, что дома и таунхаусы в поселках "Чистые пруды" - одно из лучших предложений в сегменте "Недвижимость подмосковья" и лучшее в направлении Ярославского шоссе.

Скажите, а каим образом вашей корпорации удалось получить 34 га леса под застройку? На вашем сайте не представлены никакие документы. Где можно с ними ознакомиться?

А ваш форум работает только для своих? Вы сами себе пишете и отвечаете? Предыдущее сообщение не отразилось. А вопрос очень меня интересует. На основании каких документов идет застройка леса? Спасибо заранее
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить

Наш адрес:

141200, Россия,
Московская обл., г. Пушкино,
3-й Некрасовский пр-д,

д. 3, корп. 1, пом. 16

Контакты:
Телефон отдела продаж: 8(495) 222-91-51